Volver Personal General
Enseñanza Media Técnico Profesional
Fono-Fax (75)314020
Sarmiento
Enseñanza Básica
Fono-Fax (75)978093
Sarmiento
Casa Central
Fono-Fax (75)310188
Carrera #92 - Curicó

Directivos - Media


Nombre:
Cargo:
Email:
Astrid Rojas Villaseca
Directora
astrid.rojas@escuelaac.cl
 
Nombre:
Cargo:

Email:
Osvaldo Nogales Meneses
Jefa UTP Formación Diferenciada
osvaldo.nogales@escuelaac.cl
         
Nombre:
Cargo:
Email:
Fabián Peredo Dueña
Jefe UTP Formación General
fabian.peredo@escuelaac.cl
 
Nombre:
Cargo:
Email:
Manuel Valenzuela Muñoz
Orientador
manuel.valenzuela@escuelaac.cl
         
Nombre:
Cargo:
Email:
Cristian Morales Ramírez
Orientador
cristian.morales@escuelaac.cl
 
Nombre:
Cargo:
Email:
Hilda Bravo Mora
Inspectora General
hilda.bravo@escuelaac.cl
         
Nombre:
Cargo:

Email:
Paula Acevedo Concha
Coordinadora UTP Formación Diferenciada
paula.acevedo@escuelaac.cl
 
Nombre:
Cargo:

Email:
Amada Concha L.
Coordinadora de Inspectoría General
amada.concha@escuelaac.cl